Терсақан негізгі мектебі 2018-2019 оқу жылы кәмілетке толмағандардың арасындағы құқықбұзушылықтың алдын-алу туралы ақпараты.

06.04.2019

Информация о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних за 2018-2019 учебный год терсаканская основная школа.

В терсаканской основной школе ведется тесная работа с родителями по профилактике правонарушений среди подростков. Классные руководители посещают присвоенные ему микрорайоны, в результате посещения детей, не посещающих школу, и не имеющих труднодоступных семей. В нашей школе нет учащихся, попавших в перечень правонарушений, шантажа среди учащихся не было. Учащиеся участвуют во внешкольных спортивных кружках и занимаются общественно-полезными делами. Нет свободных учеников.

Досанова Г. А.